iScanner

iScanner

Удобное приложение для сканирования документов.
В закладки
Жанр:
Офисные
Разработчик:
Система:
Android 4.1
Дата релиза:
Просмотры:
508
Язык:
Русский

iScanner — это полезное приложение для сканирования, которое превращает ваше Android-устройство в интеллектуальный сканер документов. Теперь задачи, связанные со сканированием документов или обычных документов, будут эффективно решаться с помощью этого приложения.

По сути, iScanner имеет очень простой способ использования, так что любой может легко к нему привыкнуть. Просто загрузите это приложение на свое устройство Android и предоставьте ему доступ к камере, и оно сразу же заработает. С помощью камеры на вашем Android-устройстве вы можете легко и быстро отсканировать любой печатный документ в электронную копию. Просто отрегулируйте рамку сканирования соответствующим образом, и вы получите удовлетворительное сканирование за короткий промежуток времени.

Как и большинство других приложений для сканирования, iScanner совместим со многими форматами документов, что обеспечивает пользователям максимальное удобство.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий приложения «iScanner 5.33.9» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать iScanner

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем установить
Сканер PDF - иконка
Сканер PDF
Офисные
Версия: 3.10.2
vFlat Scan - иконка
vFlat Scan
Офисные
Версия: 1.0.21.230801
PDF Scanner - иконка
PDF Scanner
Офисные
Версия: 5.0.1
Document Scanner - иконка
Document Scanner
Офисные
Версия: 6.4.2
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: