Do It Later

Do It Later

Отправка сообщений и электронных писем по расписанию.
В закладки
Жанр:
Инструменты
Разработчик:
Система:
Android 4.4
Дата релиза:
Просмотры:
419
Язык:
Английский

Приложение Do It Later напоминает мне о времени, когда я пользовался слабым телефоном. Этот телефон дешев и не так хорош, как современные телефоны, но у него есть очень тонкая функция: таймер для автоматической отправки сообщений. Почему его нет на смартфонах? Это не имеет значения, потому что теперь у нас есть Do It Later — приложение-таймер для отправки сообщений.

Просто скачав это одно приложение, вы проделаете очень много работы, а не только так, как описано выше. Установите таймер, и приложение автоматически отправит сообщения и электронные письма, создаст напоминание или даже опубликует статус в Facebook или Twitter.

Do It Later очень легкий, всего около 10-12 МБ или около того. Но по сравнению с набором действительно полезных функций, которые он приносит - это весьма впечатляет.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий приложения «Do It Later 4.6.4» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Do It Later

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем установить
Phone Master - иконка
Phone Master
Инструменты
Версия: 5.8.0.00002
Фонарик - иконка
Фонарик
Инструменты
Версия: 5.5.3
Focus To-Do - иконка
Focus To-Do
Инструменты
Версия: 12.2
ProtonVPN - иконка
ProtonVPN
Инструменты
Версия: 4.6.12.0
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: