Stay Alive

Stay Alive

Сражаться за свою жизнь в мире, опустошенном зомби.
В закладки
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Система:
Android 6
Дата релиза:
Просмотры:
1157
Язык:
Русский

Тема зомби знакома всем геймерам. Немало известных игр использовали эту технологию, например, Zombeast или Live or Die: Survival. Однако многие игроки склонны искать новые игры, когда им надоедает старый игровой процесс и элементы управления. И в этой статье мы дадим вам отличное предложение, это Stay Alive. Действие игры происходит в постапокалиптическом мире после вспышки инфекции. Зараженные люди постепенно превращаются в зомби — кровожадных и жестоких существ. Тем временем выжившие наконец пытаются наладить жизнь в новом мире.

Stay Alive предлагает разнообразную систему персонажей. Перед игрой геймеры могут выбрать персонажа, который будет их представлять, а затем немного настроить прическу, цвет кожи или изучить различные стили с помощью доступных нарядов. В магазине можно увидеть большое разнообразие штанов, рубашек, головных уборов, обуви, рюкзаков, оружия как для мужских, так и для женских персонажей. Поэтому у вас обязательно найдется много интересных идей для оформления своего персонажа.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Stay Alive 0.15.9» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Stay Alive

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Stay Alive: Survival - иконка
Stay Alive: Survival
Экшены
Версия: 0.3.2
LAST DAY ALIVE - иконка
LAST DAY ALIVE
Экшены
Версия: 0.6.0
Still Alive - иконка
Still Alive
Экшены
Версия: 0.0.10
Overkill the Dead: Survival - иконка
Overkill the Dead: Survival
Экшены
Версия: 1.1.2
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: