ToonApp

ToonApp

Преобразование реальных фотографий в мультяшный стиль.
В закладки
Жанр:
Фоторедакторы
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
597
Язык:
Русский

Преобразование реальных фотографий в мультяшный стиль еще никогда не было таким простым с приложением ToonApp. Это приложение, которое часто используется пользователями для создания различных уникальных работ.

Когда дело доходит до ToonApp, мы не должны игнорировать появление инструмента «Волшебная кисть» и набора фильтров. По сути, эти два инструмента имеют относительно разные способы работы, но в целом это сделает вашу окончательную работу особенной.

С помощью "Волшебной кисти" пользователи могут настроить весь индекс изображения в соответствии со своими пожеланиями. Если нет, вы также можете оставить настройки по умолчанию, чтобы сэкономить время. Кроме того, доступные фильтры предоставят пользователям множество различных стилей художественных эффектов. Это может быть масляная краска, эскиз к мультяшным цветам и т. д. Вам просто нужно прикоснуться к экрану, чтобы применить немедленно.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий приложения «ToonApp 2.4.2.0» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать ToonApp

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем установить
PicTrick - иконка
PicTrick
Фоторедакторы
Версия: 22.06.01.11
Retrica - иконка
Retrica
Фоторедакторы
Версия: 7.6.6
Sweet Snap - иконка
Sweet Snap
Фоторедакторы
Версия: 5.1.100922
Artisan - иконка
Artisan
Фоторедакторы
Версия: 1.1.0.6
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: