MagiCut

MagiCut

Качественное приложение для редактирования фотографий.
В закладки
Жанр:
Фоторедакторы
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
547
Язык:
Русский

MagiCut - это профессиональный инструмент редактирования фотографий для всех типов пользователей. Всего за несколько основных шагов вы быстро создадите удовлетворительную фотографию с помощью ряда доступных мощных функций редактирования.

Простота — это цель, к которой стремятся многие пользователи при использовании MagiCut. Соответственно, вы можете легко использовать нужные вам функции для создания своих любимых фотографий без особых манипуляций. Все значки доступны на экране, вам просто нужно коснуться каждого типа значка, который вы хотите использовать, чтобы мгновенно настроить все.

Видно, что это приложение специально для пользователей, которые не хотят углубляться в настройки своих фотографий. Кроме того, MagiCut также поставляется с несколькими интеллектуальными системами искусственного интеллекта, которые помогут вам упростить процесс редактирования. Например, возможность вручную вырезать главного героя из фотографии действительно удобна для любого пользователя.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий приложения «MagiCut 4.6.5.4» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать MagiCut

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем установить
PhotoFix - иконка
PhotoFix
Фоторедакторы
Версия: 3.1.6
Beautycam - иконка
Beautycam
Фоторедакторы
Версия: 11.0.55
Фотоколлаж - иконка
Фотоколлаж
Фоторедакторы
Версия: 2.6.19
Picsa - иконка
Picsa
Фоторедакторы
Версия: 2.7.4.0
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: