Picsa

Picsa

Простое в использовании приложение для редактирования фоток.
В закладки
Жанр:
Фоторедакторы
Разработчик:
Система:
Android 6
Дата релиза:
Просмотры:
241
Язык:
Русский

Picsa — отличное приложение для редактирования фотографий для пользователей Android. Благодаря имеющимся инструментам это приложение готово предложить неограниченную творческую свободу каждому, кто хочет освежить свой образ. Простое в использовании, но мощное по функциям, это приложение определенно не подведет вас с самого первого использования. Чтобы превратить каждую фотографию в отдельное произведение искусства, Photo Editor Picsa предлагает ряд мощных и гибких инструментов. Ряд уникальных эффектов может превратить вашу фотографию в нарисованное от руки изображение, делая вашу фотографию более необычной.

С помощью Photo Editor Picsa любая обычная фотография на вашем Android-устройстве может стать еще более особенной, чем когда-либо. Это приложение предлагает множество функций редактирования фотографий, а также простой метод редактирования, который может использовать каждый. Попробуйте это приложение сегодня, чтобы открыть для себя возможности создания фотографий с доступными мощными функциями.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий приложения «Picsa 2.7.4.0» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Picsa

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем установить
Photo Studio PRO - иконка
Photo Studio PRO
Фоторедакторы
Версия: 2.7.3.2559
Фоторедактор - иконка
Фоторедактор
Фоторедакторы
Версия: 1.351.90
Photo Background Changer - иконка
Photo Background Changer
Фоторедакторы
Версия: 6.5.2
PhotoShot - иконка
PhotoShot
Фоторедакторы
Версия: 2.16.6
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: