Photo Background Changer

Photo Background Changer

Приложение поддерживает удаление фона.
В закладки
Жанр:
Фоторедакторы
Разработчик:
Система:
Android 6
Дата релиза:
Просмотры:
120
Язык:
Русский

Photo Background Changer - это приложение для Android, которое позволяет пользователям легко и быстро изменять фон фотографий. Оно предлагает широкий выбор фонов, текстур и эффектов, которые могут быть использованы для создания уникальных изображений.

С помощью Photo Background Changer, вы можете выбрать фотографию из своей галереи или сделать новую фотографию прямо в приложении. Затем приложение автоматически удалит фон с фотографии и позволит вам выбрать новый фон из своей библиотеки. Вы также можете использовать свои собственные изображения в качестве фона.

Photo Background Changer имеет различные настройки для оптимизации изображений, такие как регулировка яркости, контрастности и насыщенности. Приложение также позволяет добавлять текстовые надписи, наклейки и фильтры на фотографии.

Одним из преимуществ Photo Background Changer является его простой и интуитивно понятный интерфейс, который делает его доступным для пользователей любого уровня подготовки. Однако, стоит отметить, что приложение может не всегда точно удалять фон с фотографии, особенно если фотография имеет сложный или неровный фон. Также, приложение может работать медленно при обработке больших фотографий.

В целом, Photo Background Changer является полезным инструментом для тех, кто хочет быстро и легко изменять фон своих фотографий. Хотя оно содержит рекламу и предлагает покупки в приложении для доступа к дополнительным функциям, оно все же является бесплатным.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий приложения «Photo Background Changer 6.5.2» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Photo Background Changer

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем установить
Photo Studio PRO - иконка
Photo Studio PRO
Фоторедакторы
Версия: 2.7.3.2559
Photo Sherlock - иконка
Photo Sherlock
Фоторедакторы
Версия: 1.118
Photo Lab PRO - иконка
Photo Lab PRO
Фоторедакторы
Версия: 3.13.2
Photo Retouch - иконка
Photo Retouch
Фоторедакторы
Версия: 2.3.4
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: