Photo Retouch

Photo Retouch

Удаление объектов с фотографий.
В закладки
Жанр:
Фоторедакторы
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
1017
Язык:
Английский

Редактируйте, отфильтровывайте ненужные объекты на фотографиях с помощью Photo Retouch — мощного приложения для редактирования фотографий от издателя changpeng. С помощью этого приложения пользователи могут создавать выдающиеся фотографии для самых разных целей.

По сути, способ использования Photo Retouch также довольно прост и не слишком сильно меняется по сравнению с другими приложениями для редактирования фотографий. Просто отметьте контент, который вы хотите удалить, затем нажмите кнопку «Перейти» в главном интерфейсе, чтобы удалить его навсегда. В результате у вас будет чистое, естественное изображение, которое вообще ни разу не редактировалось. Как упоминалось выше, приложение автоматически отметит детали внутри изображения, поэтому удалить все станет намного проще.

После выполнения шагов редактирования приложение также позволяет пользователям делиться своей работой на разных платформах. 

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий приложения «Photo Retouch 2.3.4» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Photo Retouch

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем установить
Фотоколлаж - иконка
Фотоколлаж
Фоторедакторы
Версия: 2.6.19
Фоторедактор - иконка
Фоторедактор
Фоторедакторы
Версия: 1.351.90
ID Photo - иконка
ID Photo
Фоторедакторы
Версия: 8.3.13
Blur Photo - иконка
Blur Photo
Фоторедакторы
Версия: 5.6.0
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: