ID Photo

ID Photo

Создавайте фотографии на документы.
В закладки
Жанр:
Фоторедакторы
Разработчик:
Система:
Android 4.4
Дата релиза:
Просмотры:
715
Язык:
Русский

ID Photo - это инструмент для создания данных фотографий на документы с более мощными функциями, чем аналогичные приложения. Оттуда пользователи могут легко создавать подходящие фотографии для своей работы, а также для учебного процесса.

С помощью ID Photo пользователи могут создать фото карты из портретной фотографии, сделанной фронтальной камерой мобильного устройства. Большинство функций имеют специальную поддержку фотографии на документы, поэтому в этом приложении вы не найдете слишком много функций для украшения. Вот почему на сегодняшний день это один из самых быстрых и точных инструментов на рынке. Загрузка изображения, процесс проверки и окончательный отпечаток занимает всего 10 секунд. В целом качество изображения довольно сильно зависит от плотности пикселей камеры. Поэтому вы должны убедиться, что камера на вашем устройстве достаточно хороша, чтобы получить хорошую фотографию.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий приложения «ID Photo 8.3.13» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать ID Photo

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем установить
Photo Retouch - иконка
Photo Retouch
Фоторедакторы
Версия: 2.3.4
Photo Background Changer - иконка
Photo Background Changer
Фоторедакторы
Версия: 6.5.2
Уменьшение изображений - иконка
Уменьшение изображений
Фоторедакторы
Версия: 1.0.211
Photo Sherlock - иконка
Photo Sherlock
Фоторедакторы
Версия: 1.88
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: