Gangpire: Fire & Fury

Gangpire: Fire & Fury

Станьте боссом в криминальном мире.
В закладки
Жанр:
Стратегии
Разработчик:
Система:
Android 4.4
Дата релиза:
Просмотры:
1101
Язык:
Английский
Метки: Песочница

Gangpire: Fire & Fury — это не очередной клон GTA, это самостоятельный проект, вдохновленный детищем Rockstar. Суть игрового процесса в рамках проекта заключается в том, чтобы стать крутым гангстером. Вы находитесь в открытом режиме исследования, вы можете делать что угодно, например взрывать машины, охотиться на других пользователей или заниматься вымогательством. Песочница практически полностью «населена» другими реальными геймерами. Впрочем, ботов и здесь хватает. В отличие от большинства шутеров и экшенов для мобильных платформ, эта игра довольно проста в плане управления.

Особенностью любой песочницы является относительно большая свобода действий персонажа. Это оправдано по отношению к игре целиком. Здесь только вы решаете, что делать во время следующей сессии. Занимайтесь захватом территорий, объединяйтесь в кланы или просто кастомизируйте своего персонажа.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Gangpire: Fire & Fury 1.3.0» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Gangpire: Fire & Fury

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
World on Fire - иконка
World on Fire
Стратегии
Версия: 1.1.12
Game of War - Fire Age - иконка
Game of War - Fire Age
Стратегии
Версия: 5.0.12.601
Galaxy on Fire - Alliances - иконка
Galaxy on Fire - Alliances
Стратегии
Версия: 1.15.0
Knights of Europe 4 - иконка
Knights of Europe 4
Стратегии
Версия: 1.01
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: