Lojong

Lojong

Эффективное решение, которое поможет снять напряжение.
В закладки
Жанр:
Спорт и Здоровье
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
469
Язык:
Английский

Lojong — это эффективное решение, которое поможет пользователям снять напряжение и стресс в жизни с помощью эффективных методов. Попробуйте использовать это приложение, если хотите вести счастливую жизнь или даже улучшить свою концентрацию.

На самом деле медитация может помочь вам справиться с вашей занятой, беспокойной жизнью гораздо более спокойным и эффективным способом, чем другие методы. Если вы будете медитировать правильно, вы получите много разных преимуществ, и все они проверены известными экспертами во всем мире. Как правило, у вас будет лучший сон, меньше беспокойства, самодисциплина, победа над депрессией, повышенная концентрация внимания, способность справляться с болью и многое другое. Используйте медитацию как ежедневную рутину, чтобы получить от нее максимальную пользу.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий приложения «Lojong 2.26.6» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Lojong

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем установить
Meditative Mind - иконка
Meditative Mind
Спорт и Здоровье
Версия: 2.94
Sweet Dream - иконка
Sweet Dream
Спорт и Здоровье
Версия: 1.0.7
VisionUp - иконка
VisionUp
Спорт и Здоровье
Версия: 3.2.16
Flo - иконка
Flo
Спорт и Здоровье
Версия: 8.18.0
1 2 3 18 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: