Пранария

Пранария

Приложение для выполнения дыхательных упражнений.
В закладки
Жанр:
Спорт и Здоровье
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
175
Язык:
Русский

Pranaria - это приложение, которое направлено на улучшение вашего здоровья и психического состояния с помощью дыхательных упражнений. Поскольку вы делаете это десятки тысяч раз в день, иногда вы не можете понять, правильно ли вы это делаете или нет. Pranaria поможет вам правильно отрегулировать дыхание, а также предоставит множество дыхательных упражнений, которые помогут вам снять стресс и тревогу.

Качественный сон играет важную роль в поддержании нашего общего здоровья, и он также частично зависит от того, правильно ли вы дышите или нет. Поэтому Пранария предложит вам дыхательные техники для стимуляции нервной системы в фазе света - важной фазе в цикле сна. Если вы не знаете, каждый из наших долгих снов включает в себя до 4 стадий, и вы сможете хорошо выспаться только в том случае, если все 4 стадии пройдут гладко.

Это помогает улучшить перемещение между стадиями сна и способствует более плавному засыпанию. Кроме того, дыхательные упражнения перед сном, направленные на снятие стресса, также приведут вас в наиболее комфортное состояние, позволят выбросить из головы все заботы и лучше уснуть.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий приложения «Пранария 1.2.4» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Пранария

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем установить
VisionUp - иконка
VisionUp
Спорт и Здоровье
Версия: 3.2.16
Meditopia - иконка
Meditopia
Спорт и Здоровье
Версия: 3.15.1
StrongLifts Weight Lifting Log - иконка
StrongLifts Weight Lifting Log
Спорт и Здоровье
Версия: 3.7.3
Sweat: Fitness App For Women - иконка
Sweat: Fitness App For Women
Спорт и Здоровье
Версия: 6.35
1 2 3 18 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: