Panels

Panels

Приложение, которое создает боковую панель.
В закладки
Жанр:
Инструменты
Разработчик:
Система:
Android 7
Дата релиза:
Просмотры:
647
Язык:
Русский

Panels — это приложение, которое создает боковую панель, чтобы помочь пользователям быстро и удобно получать доступ к приложениям. Больше не нужно тратить время на поиск, контакты, сообщения, Google, настройки и все это находится на боковой панели экрана.

Вместо того чтобы закреплять все приложения на главном экране телефона, панели помогают пользователям упорядочивать их на боковой панели. Это как панель многозадачности или идеальный ярлык для поиска приложений всего несколькими движениями. Это помогает пользователям экономить время на поиске, тем самым повышая производительность и эффективность при работе или игре на телефоне. Вы можете перенести все свои приложения или виджеты на одну боковую панель и настроить ее размер.

Кроме того, боковые панели могут быть установлены в разных цветах. Панели предоставляют широкий выбор цветов от светлого до темного, чтобы пользователи могли найти свой любимый. В то же время пользователи могут настроить разные стили смахивания для каждой боковой панели или каждого приложения на боковой панели. 

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий приложения «Panels 1.336» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Panels

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем установить
Fast Game - Booster - иконка
Fast Game - Booster
Инструменты
Версия: 3.11.0
Taskito - иконка
Taskito
Инструменты
Версия: 1.0.0
Gaming Mode - иконка
Gaming Mode
Инструменты
Версия: 1.0.1
Microsoft Copilot - иконка
Microsoft Copilot
Инструменты
Версия: 28.1.420328048
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: