Scrap Metal Factory

Scrap Metal Factory

Разбирайте подержанные автомобили на металлолом.
В закладки
Жанр:
Аркады
Разработчик:
Система:
Android 5.1
Дата релиза:
Просмотры:
913
Язык:
Английский

Станьте владельцем огромного завода по переработке автомобилей в Scrap Metal Factory. Необходимо управлять огромным предприятием так, чтобы вовремя появлялись новые продукты и исправно работали все инструменты. Меняйте технологии на фабрике к лучшему. Вы можете создавать еще больше самых востребованных продуктов. Лучше всего будет автоматизировать все процессы, чтобы предприятие стало успешным.

Также необходимо нанять менеджера. Это автоматизирует игровой процесс в буквальном смысле и позволяет тратить на игру как можно меньше своего времени. Зарабатывать можно даже без интернета и в автоматическом фоне. По сути, вам просто нужно дождаться необходимой суммы денег, чтобы приобрести следующее улучшение.

Как и положено, любое снаряжение подлежит усовершенствованию. Вас ждет увлекательная система разблокировки и открытия новых видов производств, товаров и инструментов, различных профессий и много чего еще интересного. Для этого вам необходимо выполнять различные ежедневные квесты, предлагаемые миссии, чтобы заработать определенную сумму или произвести определенное количество продукции.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Scrap Metal Factory 0.3.4» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Scrap Metal Factory

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Scrap Clicker 2 - иконка
Scrap Clicker 2
Аркады
Версия: 4.2
Bee Factory - иконка
Bee Factory
Аркады
Версия: 1.0.1
Dessert Factory Idle - иконка
Dessert Factory Idle
Аркады
Версия: 0.23.0
Car Factory - иконка
Car Factory
Аркады
Версия: 1.0.14
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: