Car Factory

Car Factory

Обновите старые машины.
В закладки
Жанр:
Аркады
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
687
Язык:
Английский
Метки: Таймкиллер

Car Factory — отличный проект, где вы сможете узнать больше об автомобилях. Вам предстоит создать личную автомастерскую, где вы будете повышать свои навыки в этом нелегком деле. Гоняйте на погрузчике по территории базы и сделайте так, чтобы уже списанные автомобили получили вторую жизнь.

Отличный таймкиллер с простейшей механикой управления и интуитивно понятным геймплеем. Каждый автомобильный проект невероятно детализирован, а это значит, что вы сможете воочию увидеть каждую деталь, которую добавляете к своему автомобилю. Компоненты будут появляться постепенно по мере их покупки пользователем. Позже вы даже можете попробовать завести свой автомобиль, посмотреть, как он работает. Двигайтесь по сюжету игры и получайте все более заманчивые заказы. Расширяйте и улучшайте.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Car Factory 1.0.14» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Car Factory

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Motor World: Bike Factory - иконка
Motor World: Bike Factory
Аркады
Версия: 1.304
Dessert Factory Idle - иконка
Dessert Factory Idle
Аркады
Версия: 0.23.0
Bee Factory - иконка
Bee Factory
Аркады
Версия: 1.0.1
Scrap Metal Factory - иконка
Scrap Metal Factory
Аркады
Версия: 0.3.4
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: