Silent Castle

Silent Castle

Занимательная игра, выполненная в стиле онлайн-экшена.
В закладки
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
Система:
Android 4.4
Дата релиза:
Просмотры:
834
Язык:
Английский

Silent Castle – интересная и атмосферная игра, в которой вам предстоит избегать опасного жнеца. Выбирайте среди множества персонажей и используйте свою смекалку, чтобы сбежать.

Как только будет создано лобби или вы присоединитесь к кому-либо, начнется противостояние. Получайте роли в самом начале и не забывайте об их основных целях. Если вам досталась роль мирного, идите в комнату, чтобы добраться до кровати. Гражданских намного больше, чем врагов. Команда противника небольшая, поэтому количество человек там варьируется от 1 до 3. Им нужно разрушить части особняка, а также взломать двери и взломать оборонительные редуты.

Если жнецу удастся сломать дверь, то можно попробовать ее починить. Это очень важно, потому что это может стоить вам жизни. Если кто-то уже вошел в комнату, в которую вы хотели попасть, то идите дальше. Вы не сможете лечь в уже занятую кровать. Если в комнате не работает свет, значит, и для обустройства он непригоден — идем дальше. Победителем станет тот, кто лучше всех защитится и окажет максимальное сопротивление противнику. Ну а если вы жнец, то не останавливайтесь ни перед чем в попытке достичь конечной цели.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Silent Castle 1.3.0» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Silent Castle

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Lets Pop - иконка
Lets Pop
Казуальные
Версия: 1.1
Crush the Castle Legacy - иконка
Crush the Castle Legacy
Казуальные
Версия: 1.200.138
Hero Making Tycoon - иконка
Hero Making Tycoon
Казуальные
Версия: 1.2.9
Президент - иконка
Президент
Казуальные
Версия: 3.9.0.0
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: