Finder Sweepers

Finder Sweepers

Отправляйтесь в приключение по поиску сокровищ.
В закладки
Жанр:
Головоломки
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
869
Язык:
Английский

Finders Sweepers имеет простую механику, которую все знают по игре Minesweeper для Windows. Ваша главная задача - исследовать все минное поле и не взорвать ни одной мины, чтобы выполнить задание. Однако сделать это будет очень сложно, поэтому для этого придется хорошо подумать и заранее спланировать все свои действия. Для того, чтобы облегчить себе задачу, вы можете использовать различные подсказки и флажки, которые в свою очередь позволяют понять, где находятся мины. Туда лучше не нажимать, если хотите выполнить задание.

Что касается управления, то с ним легко справится одна рука. Просто нажимайте на минное поле, чтобы постепенно очистить его и перейти к более сложному уровню.

Finders Sweepers — занимательная головоломка, выполненная в приключенческом стиле. По сути, это классический сапер, но с дополнительными возможностями.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Finder Sweepers 1.0.0» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Finder Sweepers

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Minesweeper Genius - иконка
Minesweeper Genius
Головоломки
Версия: 1.7
Sort Master - иконка
Sort Master
Головоломки
Версия: 1.0.01
Found It - иконка
Found It
Головоломки
Версия: 1.8.609
Sweeper Genius - иконка
Sweeper Genius
Головоломки
Версия: 1.1
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: