Sherlock

Sherlock

Логическая игра, совмещенная с квестом по поиску предметов.
В закладки
Жанр:
Головоломки
Разработчик:
Система:
Android 4.3
Дата релиза:
Просмотры:
2666
Язык:
Русский

Неожиданным образом в знакомых с детства книгах стали меняться сюжеты. Главные герои теперь проигрывают, а злодеи торжествуют. Все смешалось в мире книг. Ключевые вещи, такие как часы кролика из книги про Алису, оказались совсем в другом месте.

Помогите доктору Ватсону и Шерлоку Холмсу разобраться, что правда, а что вымысел, ища и возвращая предметы на место. Вы будете заняты поиском вещей и составлением комбинаций из трех или более элементов, чтобы расследовать необычные случаи в Sherlock - Hidden Object Mystery.

Постепенно начнет вырисовываться закономерность событий и станет ясно, что сюжеты в книгах перепутаны не просто так. Они содержат в себе развитие истории человечества и это огромная сила. Следите за тем, чтобы она не попала в плохие руки. Вам предстоит преодолеть более десятка уровней.

Красочное оформление локаций из популярных книг, знакомство с персонажами, увлекательные задания и развитие сюжета понравятся даже самому скептически настроенному игроку. Он не сможет оторваться от игры, пока не разгадает каждую из загадок. Итак, начните свое первое расследование в этом захватывающем детективном приключении.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Sherlock 1.19.1901» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Sherlock

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Hidden Through Time 2 - иконка
Hidden Through Time 2
Головоломки
Версия: 1.0.0-7-0
Hidden Hotel - иконка
Hidden Hotel
Головоломки
Версия: 1.1.66
Hidden Folks - иконка
Hidden Folks
Головоломки
Версия: 1.6.10
Enchanted Worlds 2 - иконка
Enchanted Worlds 2
Головоломки
Версия: 1.3
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: