mAst

mAst

Приложение для создания потрясающих фотографий и клипов.
В закладки
Жанр:
Видеоплееры и редакторы
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
511
Язык:
Английский

mAst — бесплатное приложение для создания потрясающих фотографий и музыкальных клипов. Вам это нужно, чтобы получить подписчиков в социальных сетях, таких как Facebook, Instagram и других. Он позволяет вставлять музыку и тексты песен, добавлять эффекты, настраивать, обрезать и многое другое в видео.

Кроме того, mAst позволяет пользователям настраивать фотографии и видео с множеством параметров. Очень просто обрезать видео, добавить границы, настроить яркость, насыщенность и многое другое. Кроме того, можно добавить множество различных эффектов, таких как эффект размытия, эффект вырезания, эффект любви, отражение и маг. Пользователи также могут комбинировать несколько эффектов вместе или комбинировать эффекты с шаблонами и ручными настройками. Сохраните свой любимый комбинированный рецепт, чтобы использовать его в следующий раз.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий приложения «mAst 1.4.7» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать mAst

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем установить
Tempo - иконка
Tempo
Видеоплееры и редакторы
Версия: 2.2.4.4
InMelo - иконка
InMelo
Видеоплееры и редакторы
Версия: 1.297.74
VlogU - иконка
VlogU
Видеоплееры и редакторы
Версия: 6.3.5
CapCut - иконка
CapCut
Видеоплееры и редакторы
Версия: 8.3.0
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: