VlogU

VlogU

Приложение с инструментами для редактирования видео.
В закладки
Жанр:
Видеоплееры и редакторы
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
335
Язык:
Русский

VlogU — это приложение, предназначенное для пользователей, которые специализируются на создании видеоблогов от простых до продвинутых. Соответственно, вы можете получить доступ к профессиональным инструментам редактирования видео, доступным в этом приложении, для создания самого выдающегося контента.

VlogU позволяет пользователям свободно преобразовывать цвета и создавать потрясающие эффекты с помощью нескольких основных операций. В этом приложении вы найдете различные популярные эффекты, включая художественные эффекты, эффекты ряби, эффекты размытия фона и многое другое. Каждый тип эффекта преобразует ваше видео по-своему в соответствии с конкретным контентом. Кроме того, доступные фильтры, такие как винтаж, хип-хоп, город, естественный цвет и другие, предоставят вам множество возможностей для настройки вашего видео.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий приложения «VlogU 6.3.5» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать VlogU

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем установить
mAst - иконка
mAst
Видеоплееры и редакторы
Версия: 1.4.7
1Intro - иконка
1Intro
Видеоплееры и редакторы
Версия: 67.0
Biugo - иконка
Biugo
Видеоплееры и редакторы
Версия: 5.8.5
Video Converter Pro - иконка
Video Converter Pro
Видеоплееры и редакторы
Версия: 0.2.24
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: