Biugo

Biugo

Бесплатное приложение для редактирования видео.
В закладки
Жанр:
Видеоплееры и редакторы
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
308
Язык:
Русский

Biugo — отличный инструмент для создания уникальных видеороликов прямо на устройствах Android. С помощью доступных инструментов пользователи могут легко создавать нужные видео с помощью основных операций. В то же время вы также можете использовать доступные образцы, чтобы сократить время редактирования видео, оставаясь при этом эффективным.

Biugo обладает функциями редактирования фотографий, простыми в использовании видео и рядом впечатляющих моделей и фильтров, которые быстро делают его привлекательным. Пользователи могут использовать различные цветовые фильтры в соответствии с потребностями. Как правило, они могут изменить цвет рубашки или создать красивые изображения с рамкой приложения и музыкой.

В то же время это приложение также имеет большую коллекцию мощных и уникальных фильтров с различным содержимым. Эти эксклюзивные модели и фильтры дают пользователям возможность проявить свою креативность и произвести впечатление на своих друзей. Все, что вам нужно сделать, это выбрать ваши любимые шаблоны тем, такие как любовь, день рождения и многое другое. После этого вам просто нужно применить образец к видео, чтобы сразу заметить изменение.

Biugo — идеальный выбор для тех, кто хочет быстро и легко создавать видео профессионального качества. Помимо доступных мощных функций, это приложение также обладает современным и дружественным интерфейсом для всех пользователей.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий приложения «Biugo 5.8.5» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Biugo

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем установить
KineMaster - иконка
KineMaster
Видеоплееры и редакторы
Версия: 7.4.5.32362.GP
InMelo - иконка
InMelo
Видеоплееры и редакторы
Версия: 1.297.74
VlogU - иконка
VlogU
Видеоплееры и редакторы
Версия: 6.3.5
Velomingo - иконка
Velomingo
Видеоплееры и редакторы
Версия: 1.1
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: