Blue Monster Escape: Chapter 2

Blue Monster Escape: Chapter 2

Вторая часть серии игр ужасов от издательства FALCON GLOBAL.
В закладки
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
Система:
Android 4.4
Дата релиза:
Просмотры:
1159
Язык:
Английский

Blue Monster Escape: Chapter 2 — вторая часть серии игр ужасов от издательства FALCON GLOBAL. Вас ждет новое путешествие по таинственной фабрике игрушек. Вы снова встретите знакомых персонажей, которые не давали покоя многим фанатам в предыдущее части игры.

На этот раз персонаж, которого вы встретите, не только Хоги Вагги, но и десятки других ужасных лиц в качестве его друзей. Это может быть Pissy, Spider Mommy Long Legs, Spider Long Legs и многое другое. Каждый персонаж имеет уникальный внешний вид и уникальные навыки. Поэтому они будут усложнять вам жизнь по-разному. В частности, геймерам нужно обратить внимание на длинноногую мамочку, длинноногую плюшевую игрушку, которая любит есть животных, разлагать растения, насекомых и даже людей.

Каждый персонаж может появляться где угодно с непредсказуемой частотой. Поэтому невозможно предсказать, где и когда они появятся. Головоломки проведут вас по множеству локаций, тем самым повысив ваши шансы столкнуться с сумасшедшими монстрами.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Blue Monster Escape: Chapter 2 1.4» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Blue Monster Escape: Chapter 2

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Merge Monster - иконка
Merge Monster
Казуальные
Версия: 13.0
I'm not a Monster: Wanna Live - иконка
I'm not a Monster: Wanna Live
Казуальные
Версия: 1.8
Monster Makeover: Mix Monsters - иконка
Monster Makeover: Mix Monsters
Казуальные
Версия: 1.0.4
Animal Revolt Battle Simulator - иконка
Animal Revolt Battle Simulator
Казуальные
Версия: 1.5.1
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: