Галерея

Галерея

Утилита для хранения, редактирования фотографий.
В закладки
Жанр:
Фоторедакторы
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
1153
Язык:
Русский

XGallery / Галерея — это приложение, которое поддерживает управление и организацию фотографий и видео на вашем телефоне. Это похоже на обычную фотогалерею, но предлагает множество полезных функций, таких как редактирование фотографий, создание папок и защита PIN-кодом. Вы можете организовать свою библиотеку и скрыть то, что хотите от других.

Хотя это приложение для хранения фотографий, XGallery интегрирован со многими инструментами настройки фотографий, такими как приложение для реальной фотографии. В частности, пользователи могут обрезать фотографии, применять десятки фильтров, размывать фотографии и выполнять множество других расширенных настроек. Для видео они также легко обрезают и сжимают видео, чтобы уменьшить размер видео, удобно для обмена. Поэтому им не нужно использовать другое стороннее приложение, здесь все полностью интегрировано.

Все в этом приложении может быть защищено по усмотрению пользователя. Они могут использовать PIN-код для блокировки изображения, видео или целой папки фотографий. Теперь вам не нужно беспокоиться о том, что кто-то подглядывает за вашей личной фотографией и делится ею.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий приложения «Галерея 1.7.5» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Галерея

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем установить
A+ Галерея фотографий & видео - иконка
A+ Галерея фотографий & видео
Фоторедакторы
Версия: 2.2.66.1
BeCoco - иконка
BeCoco
Фоторедакторы
Версия: 2.2.0
Pixelcut - иконка
Pixelcut
Фоторедакторы
Версия: 0.6.17
Sweet Snap - иконка
Sweet Snap
Фоторедакторы
Версия: 5.1.100922
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: