A+ Галерея фотографий & видео

A+ Галерея фотографий & видео

Приложение для фотогалереи для вашего телефона Android.
В закладки
Жанр:
Фоторедакторы
Разработчик:
Система:
Android 4.0
Дата релиза:
Просмотры:
4108
Язык:
Русский

По заверению разработчиков утилита A+ Галерея фотографий & видео вобрала в  себя лучшие черты похожих программ Android и iPhone. С помощью утилиты мы сможем не только удобно просматривать свои фотографии, но и синхронизировать их с популярными сайтами и облачными хранилищами, например, с Facebook, Dropbox и т.д. На просмотре функционал утилиты не заканчивается, еще можно редактировать фотографии, в один клик устанавливать их, как заставку для рабочего стола, делиться фотографиями в социальных сетях и многое другое.

По сравнению с другими приложениями для управления видео и изображениями, A+ Gallery немного лучше во многих аспектах. Это приложение позволяет пользователям по-разному упорядочивать фото и видео в галерее. Кроме того, он также связан с платформами онлайн-хранилищ, чтобы предоставить пользователям неограниченный доступ к различным функциям.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий приложения «A+ Галерея фотографий & видео 2.2.66.1» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать A+ Галерея фотографий & видео на Android

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем установить
Галерея - иконка
Галерея
Фоторедакторы
Версия: 1.7.5
BeCoco - иконка
BeCoco
Фоторедакторы
Версия: 2.2.0
Pixelcut - иконка
Pixelcut
Фоторедакторы
Версия: 0.6.17
Sweet Snap - иконка
Sweet Snap
Фоторедакторы
Версия: 5.1.100922
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: