911 Emergency Dispatcher

911 Emergency Dispatcher

Станьте диспетчером экстренной службы.
В закладки
Жанр:
RPG
Разработчик:
Система:
Android 5.1
Дата релиза:
Просмотры:
607
Язык:
Английский

Станьте диспетчером в 911 Emergency Dispatcher, чтобы справляться с чрезвычайными ситуациями в городе. Ваша задача получать запросы от людей и пытаться решить их запросы в самых разных направлениях. Изобретательность и умение решать проблемы — самые важные факторы, которые помогут вам победить в игре.

После входа в игру вы сможете посмотреть краткий, но чрезвычайно подробный видеоурок, чтобы лучше понять вашу благородную миссию. Первое, что вам нужно сделать, это выбрать единицы из единиц, которые предоставляет игра, таких как скорая помощь, полиция и пожарные машины. Затем вы также можете выбрать город, в котором хотите работать, и расставлять юниты, пока не почувствуете себя удовлетворенным. Наконец, вы просто нажимаете кнопку «Пуск» и сразу после этого выполняете свою первую работу.

Помните, что бывают случаи, когда кто-то будет звонить и дразнить вас. Поэтому, если вы заметили эту ситуацию, повесьте трубку как можно быстрее, чтобы не тратить время зря.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «911 Emergency Dispatcher 1.071» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать 911 Emergency Dispatcher

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Lutie RPG Clicker - иконка
Lutie RPG Clicker
RPG
Версия: 2.035.000
Seek Of Souls - иконка
Seek Of Souls
RPG
Версия: 4.11
Darkrise - иконка
Darkrise
RPG
Версия: 0.13.5
Vahn's Quest - иконка
Vahn's Quest
RPG
Версия: 1.10.1111
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: