Seek Of Souls

Seek Of Souls

Интересное безграничное приключение.
В закладки
Жанр:
RPG
Разработчик:
Система:
Android 4.4
Дата релиза:
Просмотры:
1030
Язык:
Английский

В Seek of Souls игроков ждут чрезвычайно интересные, но не менее опасные приключения. Это ролевая игра с карточным элементом от издателя TownSoftJP.

После завершения первоначального процесса настройки игрокам будет предоставлен выбор мест, которые они будут исследовать на большой встроенной карте. Конечно, этот выбор не будет привязан ко времени, поэтому вам следует тщательно его обдумать, прежде чем принимать решение. Seek of Souls позволяет игрокам исследовать город, деревню или любую другую землю, которую они хотят.

Примечание. Информация о местах, отображаемых на карте, будет полностью конфиденциальной, и игроки смогут видеть только их название и смоделированное изображение. Наконец, просто нажав на определенное место, вы сразу же начнете исследование.

Ваше путешествие в Seek of Souls не одиноко. По пути всегда присутствовало множество рыцарей и других компаньонов. По сути, спонсоры готовы платить определенную сумму каждый раз, когда вы помогаете им что-то сделать. Соотношение доли обычно пропорционально объему работы, которую вы выполняете.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Seek Of Souls 4.11» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Seek Of Souls

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Grimvalor - иконка
Grimvalor
RPG
Версия: 1.0.6
BLEACH Brave Souls - иконка
BLEACH Brave Souls
RPG
Версия: 11.0.3
Wayward Souls - иконка
Wayward Souls
RPG
Версия: 1.32.6
Dynamons World - иконка
Dynamons World
RPG
Версия: 1.6.25
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: