Kung Fury: Street Rage

Kung Fury: Street Rage

Продолжение отмеченной наградами кунг-фу саги.
В закладки
Жанр:
Файтинги
Разработчик:
Система:
Android 4.3
Дата релиза:
Просмотры:
2838
Язык:
Английский

Kung Fury: Street Rage - игра по нашумевшему короткометражному фильму Kung Fury, который полностью профинансировали пользователи системы Kickstarter. Если не смотрели фильм, то обязательно посмотрите, он необычный и крутой.


Игра Kung Fury: Street Rage выполнена в жанре Beat 'Em Up и также распространяется бесталанно для всех андроид устройств. На плечи нашего героя выпала нелегкая задача, он должен остановить нацистов и одолеть самого Кунг-Фюрера. Действующий персонаж детектив полиции обретает силу мастера кунг-фу после укуса кобры и удара молнии. Новообретенную силу страж правопорядка решает пустить на уничтожения Адольфа Гитлера и его армии приспешников. Динамичный геймплей завязан на уничтожении волн противника. Бойцы нацистской армии состоят из самых различных юнитов: роботы, ниндзя, элитные бойцы вермахта - лишь малая часть начисти, которая из прошлого, чтобы уничтожить наш мир.

Управление выдалось весьма удобным, оно сводится к тапам до дисплею планшета. Визуально проект выглядит как игра 90-ых годов с электронно-лучевой трубкой.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Kung Fury: Street Rage 1.21» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Нововведения в версии 1.21:
  • исправлены ошибки

Скачать Kung Fury: Street Rage

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Karate King Kung Fu - иконка
Karate King Kung Fu
Файтинги
Версия: 2.4.4
Stick Street Battle - иконка
Stick Street Battle
Файтинги
Версия: 3.0
FATAL FURY SPECIAL - иконка
FATAL FURY SPECIAL
Файтинги
Версия: 1.0.0
Street Fighter: Duel - иконка
Street Fighter: Duel
Файтинги
Версия: 1.0
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: