Street Fighter: Duel

Street Fighter: Duel

Погрузитесь в мир Street Fighter в совершенно новом стиле.
В закладки
Жанр:
Файтинги
Разработчик:
Система:
Android 4.3
Дата релиза:
Просмотры:
603
Язык:
Английский

Street Fighter: Duel — это мобильная ролевая игра, основанная на классической франшизе Street Fighter. В игре представлены культовые персонажи с потрясающей графикой и плавным геймплеем. Это также позволяет игрокам собирать и улучшать мощную команду воинов, готовых сразиться с любым противником.

Каждый воин в вашем отряде обладает разнообразными боевыми навыками. Таким образом, им необходимо владеть подходящей экипировкой, чтобы увеличить свою силу в матчах. Street Fighter: Duel позволяет игрокам собирать и улучшать бесчисленное количество аксессуаров, доспехов и многого другого. Последовательность движений каждого персонажа существенно повлияет на его силу и стиль боя. Поэтому вам нужно досконально изучить информацию о каждом герое, чтобы подсказать наиболее подходящее направление развития.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Street Fighter: Duel 1.0» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Street Fighter: Duel

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Street Fighter IV Champion Edition - иконка
Street Fighter IV Champion Edition
Файтинги
Версия: 1.00.00
Street Fighter Hero - иконка
Street Fighter Hero
Файтинги
Версия: 1.4.0
City Fighter vs Street Gang - иконка
City Fighter vs Street Gang
Файтинги
Версия: 2.1.6
Stick Street Battle - иконка
Stick Street Battle
Файтинги
Версия: 3.0
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: