Legendary Fighter

Legendary Fighter

Продемонстрируйте свои боевые навыки в битвах 1 на 1.
В закладки
Жанр:
Файтинги
Разработчик:
Система:
Android 5.1
Дата релиза:
Просмотры:
537
Язык:
Английский

Legendary Fighter - это место, где вы можете продемонстрировать свои высшие боевые навыки в битвах 1 на 1. Вам придется противостоять могущественным врагам, а также опасным испытаниям. Всего одной маленькой ошибки достаточно, чтобы ваш персонаж немедленно проиграл.

Legendary Fighter позволяет игрокам выбрать для себя подходящего персонажа и сразу приступить к процессу боя. Ваша задача очень проста, она состоит в том, чтобы действовать разумно, чтобы помочь вашему персонажу оптимизировать силу и победить противника как можно скорее. Помните, ваши враги — могущественные и опасные персонажи. Они обязательно прикончат вашу жизнь в одно мгновение, если вы не будете осторожны.

Если вы хотите насладиться классическими сражениями 1 на 1 в сочетании с прекрасным качеством изображения, присоединяйтесь к Legendary Fighter, загрузив игру прямо сейчас.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Legendary Fighter 2.9.5» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Legendary Fighter

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Street Fighter: Duel - иконка
Street Fighter: Duel
Файтинги
Версия: 1.0
Street Fighter Hero - иконка
Street Fighter Hero
Файтинги
Версия: 1.4.0
Final Fighter - иконка
Final Fighter
Файтинги
Версия: 1.52.9.10
Llimoo Pole Fighter - иконка
Llimoo Pole Fighter
Файтинги
Версия: 1.0.3
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: