Endless Nightmare 2: Hospital

Endless Nightmare 2: Hospital

Хоррор с драматическим сюжетом и геймплеем.
В закладки
Жанр:
Хоррор
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
1553
Язык:
Русский

Добро пожаловать в хоррор Endless Nightmare 2: Hospital от издательства 707 INTERACTIVE. Эта игра продолжает историю своей предшественницы, но элемент ужаса доведен до максимума благодаря реалистичной 3D-графике.

Главным героем этой хоррор-игры является Джеймс, который когда-то был полицейским в предыдущей игре. Однако все изменилось от контекста до содержания рассказа. Джеймс просыпается в старой больнице и начинает процесс расследования дела о пропавших людях в Оуке. Но его путешествие оказывается непростым, когда происходит ряд странных вещей. Зомби появляются в больнице повсюду, от коридоров, медицинских кабинетов, аптечек до туалетов, приемных отделений.

Кровожадные зомби всегда ищут Джеймса, чтобы сожрать его. А иногда за единственным выжившим всегда охотится босс игры с жуткой внешностью. Поэтому, чтобы выжить и раскрыть тайны дела, Джеймс должен встать на борьбу изо всех сил. И вы протянете ему руку, чтобы развеять его страхи и раскрыть его секреты.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Endless Nightmare 2: Hospital 1.2.7» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Endless Nightmare 2: Hospital

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Mental Hospital IV - иконка
Mental Hospital IV
Хоррор
Версия: 1.07
Mental Hospital II - иконка
Mental Hospital II
Хоррор
Версия: 1.02.05
Mental Hospital VI - иконка
Mental Hospital VI
Хоррор
Версия: 1.08.01
Mental Hospital VI - иконка
Mental Hospital VI
Хоррор
Версия: 1.04
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: