Alarm Clock for Heavy Sleepers

Alarm Clock for Heavy Sleepers

Идеальное приложение-будильник.
В закладки
Жанр:
Инструменты
Разработчик:
Система:
Android 4.4
Дата релиза:
Просмотры:
573
Язык:
Русский
Метки: Будильник

Будильник для Alarm Clock for Heavy Sleepers - это специализированный инструмент для будильника для устройств Android. Тем не менее он также предлагает мощные функции оптимизации сигналов тревоги, чтобы помочь пользователям сделать лучший выбор.

Приложение предоставляет множество различных типов будильников, подходящих для каждого конкретного пользователя. К ним относятся одноразовые будильники, ежедневные будильники, будильники обратного отсчета и многое другое. Кроме того, эти типы сигналов тревоги будут установлены и настроены в соответствии с различными потребностями пользователей. В результате вы легко настроите процедуру пробуждения в точное время каждый день с помощью простой настройки.

Если вы не хотите ставить будильники через определенные промежутки времени, оптимальным выбором будет функция распознавания местоположения в приложении. С помощью этого приложения вы можете установить некоторые функции будильника, связанные с вашим текущим местоположением.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий приложения «Alarm Clock for Heavy Sleepers 5.3.1» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Alarm Clock for Heavy Sleepers

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем установить
World Clock Widget 2023 Pro - иконка
World Clock Widget 2023 Pro
Инструменты
Версия: 4.9.5
PRO Будильник - иконка
PRO Будильник
Инструменты
Версия: 13.1.1
Мой Будильник - иконка
Мой Будильник
Инструменты
Версия: 2.16
ForzaTune Pro - иконка
ForzaTune Pro
Инструменты
Версия: 5.4.10
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: