iSharing

iSharing

Приложение для отслеживания местоположения с помощью GPS.
В закладки
Жанр:
Инструменты
Разработчик:
Система:
Android 4.4
Дата релиза:
Просмотры:
463
Язык:
Русский

Оставаться на связи с друзьями и семьей удобнее с помощью iSharing. По сути, основная функция этого приложения заключается в поддержке обмена данными о местоположении в режиме реального времени через соединение GPS. В результате вы и ваши близкие можете конфиденциально делиться информацией о местоположении друг друга в любой ситуации.

iSharing работает на основе ассоциации с картами, чтобы предоставить пользователям наиболее точное местоположение всех членов семьи. Все, что вам нужно сделать, это добавить участника, на которого вы хотите подписаться, и, конечно же, другой человек должен принять предложение. После этого система автоматически создаст сеть, объединяющую участников, и отобразит ее в виде карты.

При этом каждое движение вас и других людей будет непрерывно записываться в режиме реального времени. Система будет полагаться на GPS на устройстве Android, чтобы точно отображать местоположение каждого человека. Появление интерфейса карты сделает все отображаемое на главном экране действительно близким и легкодоступным для любого объекта пользователя. Обратите внимание, что вам необходимо подключиться к интернету и включить GPS-позиционирование, чтобы это приложение работало лучше всего.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий приложения «iSharing 11.4.5.6» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать iSharing

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем установить
DNS Changer - иконка
DNS Changer
Инструменты
Версия: 1309r
Talking Translator - иконка
Talking Translator
Инструменты
Версия: 2.3.9
World Clock Widget 2023 Pro - иконка
World Clock Widget 2023 Pro
Инструменты
Версия: 4.9.5
Параллельное приложение - иконка
Параллельное приложение
Инструменты
Версия: 4.9.6
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: