Radarbot

Radarbot

Полезное приложение для всех автовладельцев.
В закладки
Жанр:
Инструменты
Разработчик:
Система:
Android 6
Дата релиза:
Просмотры:
443
Язык:
Русский

Radarbot поможет пользователям ограничить плохие ситуации при участии в дорожном движении. На ваше мобильное устройство будут отправлены оповещения или оповещения дорожных камер, когда ваш автомобиль превышает ограничение скорости. Благодаря этому вы можете управлять транспортным средством самым безопасным способом в любое время.

Просто войдите в приложение, чтобы мгновенно увидеть, что происходит на дороге. Это могут быть пробки на дорогах, стихийные бедствия, аварии, мобильный радар, полиция, вертолет и многое другое. Функция предупреждения в режиме реального времени поможет вам не столкнуться с многочисленными препятствиями в пути, такими как штрафы полиции, объезд пробок и некоторые другие ситуации.

Функция автономной карты в Radarbot действительно полезна в самых разных ситуациях. Теперь вы можете легко найти лучший маршрут в пробках благодаря встроенным интеллектуальным алгоритмам поиска маршрута. 

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий приложения «Radarbot 8.7.6» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Radarbot

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем установить
Переводчик по Фото - иконка
Переводчик по Фото
Инструменты
Версия: 1.9.4
Intrace - иконка
Intrace
Инструменты
Версия: 2.10
iSharing - иконка
iSharing
Инструменты
Версия: 11.4.5.6
Multiple Accounts - иконка
Multiple Accounts
Инструменты
Версия: 3.7.2
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: