PRO Будильник

PRO Будильник

Многофункциональный будильник.
В закладки
Жанр:
Инструменты
Разработчик:
Система:
Android 6
Дата релиза:
Просмотры:
233
Язык:
Русский

Приложение PRO Будильник - это многофункциональный будильник, предназначенный исключительно для операционной системы Android. Это приложение существует на рынке уже довольно давно, так как Google Store подтвердил, что впервые оно было выпущено более 10 лет назад. Благодаря множеству новаторских функций, позволяющих сделать приложение не просто будильником, Alarm Clock PRO стало эффективным помощником в управлении временем для многих пользователей по всему миру.

В PRO Будильник вы можете выбирать из множества звуков, от традиционных колокольчиков до природных звуков, таких как океанские волны, звуки джунглей или нежные волны воды, чтобы помочь вам проснуться в нормальном режиме. В частности, приложение поддерживает функцию авторской музыки, позволяя устанавливать в качестве будильника любимые песни из личной фонотеки. Однако, как показывает мой личный опыт, не стоит устанавливать любимую музыку в качестве мелодии звонка, а тем более будильника. Потому что уже через некоторое время после того, как вас разбудит любимая музыка, вы станете одержимы ею постоянно.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий приложения «PRO Будильник 13.1.1» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать PRO Будильник

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем установить
Мой Будильник - иконка
Мой Будильник
Инструменты
Версия: 2.16
Alarm Clock for Heavy Sleepers - иконка
Alarm Clock for Heavy Sleepers
Инструменты
Версия: 5.3.1
World Clock Widget 2023 Pro - иконка
World Clock Widget 2023 Pro
Инструменты
Версия: 4.9.5
WinZip – Zip UnZip Tool - иконка
WinZip – Zip UnZip Tool
Инструменты
Версия: 7.1.1
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: