AlchiMerge

AlchiMerge

Решайте головоломки, исследуйте и следите за историей.
В закладки
Жанр:
Три в ряд
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
560
Язык:
Английский

AlchiMerge — отличная игра-головоломка, в которой вы сможете исследовать загадочную историю. Теперь вы станете частью великой истории волшебного острова, где люди, собаки и кошки живут в гармонии. Вас будут сопровождать дружелюбные друзья, чтобы объединяться, создавать и строить здесь новую жизнь.

Игроки могут строить дома и даже более крупные сооружения. Кроме того, они будут покупать декоративные предметы, такие как кровати, столы, стулья, ковры и цветы, и расставлять их в соответствии со своими предпочтениями. Также развивайте фермы и участки для выращивания материалов для магического крафта. Со временем остров своей загадочной красотой привлечет множество новых жителей, тем самым открыв для себя множество интересных историй. Вы также можете взаимодействовать с множеством разных друзей по всему миру, чтобы вместе строить и развивать процветающий городской союз.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «AlchiMerge 1.0.3» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать AlchiMerge

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Tropical Forest: Match 3 Story - иконка
Tropical Forest: Match 3 Story
Три в ряд
Версия: 0.154
Family Town - иконка
Family Town
Три в ряд
Версия: 1.17
Match Town Makeover - иконка
Match Town Makeover
Три в ряд
Версия: 1.13.1402
Merge Matters - иконка
Merge Matters
Три в ряд
Версия: 17.0.01
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: