BTS Island: In the SEOM

BTS Island: In the SEOM

Постройте остров для персонажей корейской поп-группы.
В закладки
Жанр:
Три в ряд
Разработчик:
Система:
Android 6
Дата релиза:
Просмотры:
977
Язык:
Английский

BTS Island: In the SEOM есть необычная игра. Повествования как такового нет, хотя есть задания, с помощью которых можно заработать особые монеты. Весь игровой процесс происходит в нескольких локациях. Персонажи перемещаются между ними с помощью перехода, но не могут выйти за их пределы. Суть игрового процесса заключается в обустройстве дома, покупке различных вещей и налаживании связи с сообществом проекта.

Управление в BTS Island: In the SEOM довольно простое. Для того, чтобы переместиться в указанную точку на локации, достаточно нажать на нее пальцем. Вам также нужен сенсорный экран для взаимодействия с другими элементами. Используйте все необходимые клавиши, например, для перемещения между локациями и доступа к магазину. Осуществляйте взаиморасчеты с помощью серебряных и золотых монет.

Заработайте первый в игре в игре, например, устроившись на работу или выполняя задания. Последние доступны за пожертвования и большие разовые квесты. Также учитывайте тот факт, что на любое действие героя расходуется запас энергии. Пополняйте его, например, едой или напитками, но они тоже стоят денег, так что тратьте свои ресурсы максимально экономно.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «BTS Island: In the SEOM 1.0.4» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать BTS Island: In the SEOM

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Zoo Island - иконка
Zoo Island
Три в ряд
Версия: 1.0.6
Lost Island: Blast Adventure - иконка
Lost Island: Blast Adventure
Три в ряд
Версия: 1.1.548
Tropicats: Play Match 3 & Build a Tropical Island - иконка
Tropicats: Play Match 3 & Build a Tropical Island
Три в ряд
Версия: 1.17.123
Passion Island - иконка
Passion Island
Три в ряд
Версия: 1.0.31
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: