YourHour

YourHour

Приложение, помогающее ограничить зависимость от телефона.
В закладки
Жанр:
Инструменты
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
550
Язык:
Английский

YourHour — это программное обеспечение, которое отслеживает и контролирует время использования вашего мобильного устройства. Приложение будет предоставлять вам регулярные отчеты об использовании приложений. YourHour — специальное приложение для тех, кто все больше зависит от своих телефонов. Вы не можете сосредоточиться на своей работе, потому что телефон рядом с вами? Тогда вам нужно скачать это приложение.

Помимо записи времени, приложение также записывает общее количество раз, когда вы разблокировали экран. Вы сможете посмотреть на цифры и сравнить с предыдущими днями. Посмотрите, увеличивается или уменьшается частота использования вашего телефона.

Приложение имеет функцию виджета, которая поможет вам легко активировать любой виджет на рабочем столе. Пользователи также могут просматривать сводки функций, не запуская приложение.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий приложения «YourHour 2.0.7» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать YourHour

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем установить
Screen Time - иконка
Screen Time
Инструменты
Версия: 3.11.66
Vidma Record - иконка
Vidma Record
Инструменты
Версия: 3.7.18
BlockSite - иконка
BlockSite
Инструменты
Версия: 2.1.1.5250
Package Disabler Pro - иконка
Package Disabler Pro
Инструменты
Версия: 13.1
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: