Monoposto

Monoposto

Попробуйте себя в роли пилота Формулы-1.
В закладки
Жанр:
Гонки
Разработчик:
Система:
Android 5.1
Дата релиза:
Просмотры:
1023
Язык:
Английский

Monoposto — интересная игра Формулы-1. Главной особенностью является отличная графика, которой могут позавидовать многие компьютерные игры. Выйти на старт и финишировать первым.

Геймплей Monoposto сильно упрощен, не стоит ожидать многочасовых гонок. Наоборот, разработчики решили сделать упор на короткие заезды в дуэльном формате. Игроки участвуют в гонке 1 на 1, а выбор соперника осуществляется на основе рейтинга. Это позволило сформировать некоторые социальные инструменты, такие как различные рекорды и достижения. Помимо игроков-людей, в гонке всегда участвуют компьютерные противники.

С ними нет смысла соревноваться — это просто декорации, призванные сделать гонку более реалистичной. Компьютерные соперники в Monoposto выступают в роли добрых, но опасных статистов. Геймерам приходится более тщательно продумывать свои маневры, приближаясь к ним. Кроме того, в случае аварии игрок сильно потеряет в скорости, что моментально приведет к отставанию от соперника.

Вы можете потренироваться перед гонками. Игрок сможет выбрать режим свободной езды. В нем есть возможность определить тип гонки, трассу и количество кругов. Таким образом, легко подготовиться к определенной гонке. Стоит учитывать, что участие в свободной гонке рейтинг не повышает.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Monoposto 2.60» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Monoposto

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Rude Racers - иконка
Rude Racers
Гонки
Версия: 4.1.9
Rallycross Track Racing - иконка
Rallycross Track Racing
Гонки
Версия: 1.54
OWRC - иконка
OWRC
Гонки
Версия: 1.020
RacerKing - иконка
RacerKing
Гонки
Версия: 1.5
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: