Trucker Ben

Trucker Ben

Отличный симулятор от студии POLOSKUN.
В закладки
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
1205
Язык:
Английский

Ваше главное призвание в Trucker Ben — доставлять товары, в которых нуждаются люди и заводы по всей планете. Несмотря на сложные условия работы, вы всегда приезжаете вовремя. Грузовику абсолютно наплевать на грязь, снег, дождь и даже на труднопроходимые участки дорог. Вызовите трактор, чтобы выбраться из болота, в которое превратилось шоссе после ливня, покоряйте высокие дюны, где колеса застряли в песке. Профессионально водите машину по скользким дорогам.

Подъезжают к предприятию, встают грузить и в путь, ведь где-то с нетерпением ждут именно эту доставку. С дальнобойщиком в пути может случиться что угодно, но не забывайте, что грузоперевозки – это ваша жизнь и смысл существования. Огромные грузовики, автовозы, бензовозы или даже тягач с прицепом, любой техникой может управлять специалист. Поэтому испытайте свои силы, управляя различными автомобилями, и станьте лучшим в этой отрасли.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Trucker Ben 2.7» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Trucker Ben

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Mini Trucker 2D - иконка
Mini Trucker 2D
Симуляторы
Версия: 1.3.1.1
Dirt Trucker: Muddy Hills - иконка
Dirt Trucker: Muddy Hills
Симуляторы
Версия: 1.0.5
Offroad Madness - иконка
Offroad Madness
Симуляторы
Версия: 1.0
Truck Driver Crazy Road 2 - иконка
Truck Driver Crazy Road 2
Симуляторы
Версия: 0.48.a
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: