Car Cops

Car Cops

Интересный казуальный проект от студии Supersonic.
В закладки
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
875
Язык:
Английский
Метки: Таймкиллер

Студия Supersonic Studios относительно недавно ворвалась в сферу мобильных игр. Как и многие другие новички в индустрии, этот разработчик не смог устоять перед концепцией «таймкиллеров», которая сегодня находится на пике популярности. Если вы обратите внимание на библиотеку проектов, выпущенных студией, то заметите, что любимый жанр разработчика — аркады. Стоит отметить, что все творения разработчика пользуются успехом и получают относительно хорошие оценки геймеров. Не стала исключением и Car Cops — казуальная аркада о полицейских буднях.

Начните свое приключение, играя за симпатичную девушку-полицейского. Ищите нарушителей и надевайте на них наручники. Вам будут предлагать взятки или просто пытаться отвлечь внимание, но только грамотный полицейский может противостоять провокациям и честно выполнять свою работу.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Car Cops 1.1.6» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Car Cops

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Bridge Idle - иконка
Bridge Idle
Казуальные
Версия: 2.127
Bake it! - иконка
Bake it!
Казуальные
Версия: 1.1
Ball on Rope - иконка
Ball on Rope
Казуальные
Версия: 1.0.2
Pull It Down - иконка
Pull It Down
Казуальные
Версия: 1.3.5
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: