House Flip Master

House Flip Master

Создайте компанию по ремонту и преображению домов.
В закладки
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Система:
Android 5.1
Дата релиза:
Просмотры:
569
Язык:
Английский

Постройте свою карьеру строителя, благодаря чему вы сможете создавать самые красивые ремонтные работы в заброшенных домах. Приобретите себе простой дом, но не пугайтесь того, как он выглядит внутри. Вы сами можете исправить и преобразить его. Меняйте все, что видите, по своему вкусу. Вы хотите изменить обои? Без труда! Очистите стены от старых обоев и наклейте самые модные и подходящие к выбранному вами дизайну.

Пол старый и потрепанный? Снимай и клади что хочешь линолеум или паркет. Получайте навыки, чтобы работа шла полным ходом и выполняйте работу еще быстрее. Разблокируйте новые скины в

1.7

 с помощью инструмента, который пригодится в вашей тяжелой работе. Выбирайте мебель и украшения для дома, чтобы сделать ее самой стильной и модной.

Покупайте старые дома по дешевой цене, ведь вы сами можете их отремонтировать и превратить в красивый особняк. Все, что вам нужно, это проявить фантазию и приступить к работе. Большой выбор обоев, красок, полов и мебели, которую вы сможете подобрать на свой вкус и цвет. Вы можете оставить себе все отремонтированные дома или обратиться в агентство недвижимости, чтобы найти платежеспособных покупателей. Постройте на этом свой бизнес и научитесь делать крутой качественный ремонт.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «House Flip Master 1.7» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать House Flip Master

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
House Designer - иконка
House Designer
Симуляторы
Версия: 0.988
House Flipper - иконка
House Flipper
Симуляторы
Версия: 1.03
Basketball Referee Simulator - иконка
Basketball Referee Simulator
Симуляторы
Версия: 1.3
City Smash - иконка
City Smash
Симуляторы
Версия: 1.40
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: