ToonArt

ToonArt

Превратите фотографию в мультяшного персонажа.
В закладки
Жанр:
Фоторедакторы
Разработчик:
Система:
Android 4.4
Дата релиза:
Просмотры:
496
Язык:
Русский

ToonArt — креативный редактор селфи и фотографий, предлагающий превратить ваше изображение в мультяшный аналог или карикатуру. Крутая разработка для творческих и индивидуальных владельцев андроид устройств, позволяющая проводить различные эксперименты со своими фото и селфи. Главной особенностью является возможность «переделать» фотографию в мультяшный формат, а затем сохранить в одном из современных форматов.

Чтобы использовать возможности, необязательно иметь специальные знания и навыки. Приложение применяет большинство функций автоматически. Вам просто нужно выбрать стиль или фильтр, а затем украсить и улучшить результат. В результате такой обработки можно получить шарж, карикатуру, фэнтези, классический «мультяшный» портрет, фотографию или селфи в стиле «ужастик», а также использовать море других тем и направлений обработки. Редактор имеет понятный интерфейс, автоматически получает обновления и не требует высоких системных параметров устройства.

Установите ToonArt и дайте приложению возможность использовать мультимедийные ресурсы устройства и различные калибровки системы. Импортируйте фотографии на удобный рабочий стол и начните превращать их в мультяшные портреты различных стилей. Используйте мод, чтобы получить доступ ко всем фильтрам и стилям.

Поэкспериментируйте с наложением различных эффектов на готовый портрет. Украшайте стильными рамками и добавляйте бабочек, жуков, цветы, красивые фоны и многое другое. Пробуйте и экспериментируйте, украшайте и меняйте дизайн, удивляйте всех своих друзей, близких и знакомых прикольными мультяшными картинками!

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий приложения «ToonArt 2.0.0.1» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать ToonArt

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем установить
Lensa - иконка
Lensa
Фоторедакторы
Версия: 3.3.0.382
Selfie AI - иконка
Selfie AI
Фоторедакторы
Версия: 6.8.9149
Photo Background Changer - иконка
Photo Background Changer
Фоторедакторы
Версия: 6.5.2
Restyle - иконка
Restyle
Фоторедакторы
Версия: 2.5.2
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: