Карманный Фолыч: Экспансия

Карманный Фолыч: Экспансия

Попробуйте выжить после ядерной войны.
В закладки
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Система:
Android 5.1
Дата релиза:
Просмотры:
1006
Язык:
Русский

Карманный Фолыч: Экспансия / Pocket Survivor: Expansion принесет выживание в суровом постапокалиптическом мире. Это место, где игроки должны проявить сильную волю к выживанию, чтобы выжить и обеспечить собственную безопасность. В современном мире существует множество недостатков, что вы будете делать, чтобы противостоять им?

В отличие от других игр на выживание на текущем игровом рынке, Pocket Survivor: Expansion имеет значительные изменения в игровом процессе. Соответственно, игрокам не нужно будет отыгрывать персонажей, чтобы сражаться или что-то делать. Все, что вам нужно сделать, это полагаться на параметры и изображения на экране, чтобы эффективно играть в игру.

По сути, Карманный Фолыч: Экспансия позволяет игрокам свободно настраивать фотографии своих героев выживания с помощью расширенного редактора. Первоначально давайте начнем с настройки его характеристик в соответствии с его личностью. Затем попробуйте выполнить поставленные задачи, чтобы помочь вашему персонажу достичь более высоких уровней. После каждого повышения уровня будут накапливаться некоторые очки атрибутов, чтобы увеличить ваши базовые характеристики. Помните, что более высокие уровни дают вам преимущество перед могущественными врагами.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Карманный Фолыч: Экспансия 1.8.7» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Карманный Фолыч: Экспансия

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Slime Survivor - иконка
Slime Survivor
Симуляторы
Версия: 1.0.38
How to Survive – Apocalypse,Lone Survivor Last day - иконка
How to Survive – Apocalypse,Lone Survivor Last day
Симуляторы
Версия: 1.5.15
Pocket City 2 - иконка
Pocket City 2
Симуляторы
Версия: 1.041
Pocket Academy 3 - иконка
Pocket Academy 3
Симуляторы
Версия: 1.9
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: