Slime Survivor

Slime Survivor

Битва на выживание, вдохновленный миром слизи.
В закладки
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Система:
Android 6
Дата релиза:
Просмотры:
211
Язык:
Английский

Slime Survivor предлагает игрокам простой, но по-настоящему увлекательный опыт приключенческого выживания. Здесь вы станете настоящим лидером отважной армии слизеринцев, перед которым стоит задача противостоять сложным испытаниям.

В Slime Survivor всем игрокам предстоит вступить в роль лидера отважной армии слизеринцев. В этой простой, но сложной игре вам предстоит вступить в бой, чтобы защитить свою родину от посягательств людей. Эта угроза не только ставит под угрозу естественную среду обитания слизеринцев, но и вынуждает их искать убежище. В сложной ситуации единственным лучом надежды становится Слизи, обладающий необычайными способностями к самовосстановлению и храбростью.

Став командиром, вы познакомитесь с глубокой системой развития персонажа. Участвуя в боях и выполняя миссии, ваш персонаж будет накапливать опыт, открывая возможности для улучшения и открытия новых навыков. Такое развитие не только помогает укрепить армию слизеринцев, но и открывает новые стратегии и геймплей.

Незабываемое путешествие в Slime Survivor удовлетворит любого игрока. В этой игре вам придется проявить все свои качества, если вы хотите победить. Обычно стойкость и смелость преодолевают невзгоды в процессе борьбы со слизью. Если вы хотите играть в игру более эффективно, вам подойдет ссылка на мод ниже нашего обзора.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Slime Survivor 1.0.38» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Slime Survivor

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Slime Evolution - Merge & Create Mutant Goo - иконка
Slime Evolution - Merge & Create Mutant Goo
Симуляторы
Версия: 1.0
Survivor Island - иконка
Survivor Island
Симуляторы
Версия: 142
How to Survive – Apocalypse,Lone Survivor Last day - иконка
How to Survive – Apocalypse,Lone Survivor Last day
Симуляторы
Версия: 1.5.15
Last Survivor : выживание и крафт на острове 3D - иконка
Last Survivor : выживание и крафт на острове 3D
Симуляторы
Версия: 1.6.3
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: