Концепты

Концепты

Приложение для создания эскизов для мобильных устройств.
В закладки
Жанр:
Офисные
Разработчик:
Система:
Android 7
Дата релиза:
Просмотры:
424
Язык:
Русский

Concepts / Концепты позволяет пользователям свободно рисовать собственные идеи, предоставляя гибкое пространство с множеством удобных функций. С помощью этого приложения вы можете легко делать заметки и рисунки от руки перед созданием готовой работы с точки зрения содержания.

Совершенствуйте свои собственные творческие идеи с помощью Concepts прямо сейчас. Это приложение имеет множество доступных функций, а также полезные опции, которые, несомненно, помогут вам быстро создать желаемые эскизы. В то же время вы можете использовать это приложение, чтобы нарисовать себя в соответствии с вашим собственным творчеством или референсом из реальных фотографий.

В принципе, в Concepts не слишком много сложных операций, и пользователи могут привыкнуть к нему с первого раза. Соответственно, вам достаточно приложить два пальца к экрану или воспользоваться стилусом, чтобы сразу начать зарисовывать идеи. Конечно, вам понадобится немало времени, чтобы привыкнуть ко всем операциям, доступным в этом приложении. Но поверьте мне, вы создадите великие произведения, раскрыв весь их потенциал.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий приложения «Концепты 2022.07.7» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Концепты

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем установить
ClevNote - заметки - иконка
ClevNote - заметки
Офисные
Версия: 2.23.9
UpNote - иконка
UpNote
Офисные
Версия: 7.2.5
EZ Notes - иконка
EZ Notes
Офисные
Версия: 10.3.1
Nebo - иконка
Nebo
Офисные
Версия: 4.1.6
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: