Autodesk SketchBook

Autodesk SketchBook

Графический редактор от Autodesk.
В закладки
Жанр:
Фоторедакторы
Разработчик:
Система:
Android 2.1
Дата релиза:
Просмотры:
4465
Язык:
Русский

Autodesk SketchBook - мобильная версия популярной программы, созданной в первую очередь для художников, рисующих на электронных дисплеях. Интерфейс программы адаптировали под телефоны и планшеты, но все-тки удобнее работать с утилитой на планшете.

Мобильная версия хоть и не содержит всего того функционала, что имеет старший брат, но способна порадовать и удовлетворить как новичков, так и профессиональных художников. Приложение создавалось на том же движке, что и настольные аналоги программы. Размер полотна 1024x768, 47 предустановленных кистей, 6 слоев, динамичное симметричное рисование - лишь малая часть того, что подготовили нам разработчики.

Творить шедевры смогут пользователь, устройство которых поддерживает Андроид ОС 2.1 и выше. Теперь н нужно покупать дорогостоящий планшет для художника, а достаточно скачать Autodesk SketchBook.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий приложения «Autodesk SketchBook 5.0.2» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Autodesk SketchBook для Андроид

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем установить
ArtFlow: Paint Draw Sketchbook - иконка
ArtFlow: Paint Draw Sketchbook
Фоторедакторы
Версия: 2.8.60
GalleryVault - иконка
GalleryVault
Фоторедакторы
Версия: 3.14.81
Pixlr - иконка
Pixlr
Фоторедакторы
Версия: 3.4.6
PicsPlay Pro - иконка
PicsPlay Pro
Фоторедакторы
Версия: 3.6.1
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: