Tasty Makeover

Tasty Makeover

Еще одна игра-головоломка «три в ряд».
В закладки
Жанр:
Три в ряд
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
823
Язык:
Русский

Отправляйтесь в красочное приключение Tasty Makeover и отремонтируйте первые доступные комнаты. Сопоставьте предметы и уберите старые половицы, побелите потолки, покрасьте заборы и колонны. Порадуйте себя покупкой ковров, картин, гобеленов, красивых статуэток, экзотических цветов, различных изысканных украшений.

Используйте, чтобы получить все необходимые инструменты для реставрации, быстро купить крутую мебель, дизайнерские вещи и крутые аксессуары. Разблокируйте множество новых зон поместья, в том числе беседку, чердак, комнаты для гостей, секретный сад, кладовую и множество других. Исследуйте и экспериментируйте, участвуйте в особых миссиях повышенной сложности. Собирайте яркие, анимированные детали, получая массу удовольствия от игрового процесса!

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Tasty Makeover 1.3.2.2607» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Tasty Makeover

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Match Town Makeover - иконка
Match Town Makeover
Три в ряд
Версия: 1.13.1402
Mergedom: Home Design - иконка
Mergedom: Home Design
Три в ряд
Версия: 1.4.0
Homecraft - иконка
Homecraft
Три в ряд
Версия: 1.41.3
Сладкие конфеты - иконка
Сладкие конфеты
Три в ряд
Версия: 4.2
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: