Wavelet

Wavelet

Приложение для настройки звука для наушников.
В закладки
Жанр:
Музыкальные плееры
Разработчик:
Система:
Android 4.1
Дата релиза:
Просмотры:
545
Язык:
Английский

Wavelet предоставляет пользователям настройки звука от базовых до продвинутых. Качество звука на вашем устройстве Android будет значительно улучшено благодаря настройкам, связанным с басами, высокими частотами, реверберацией и т. д. Не игнорируйте это приложение, если вы человек, которому необходимо слушать качественную музыку.

Wavelet предлагает более 3300 различных оптимизаций для моделей наушников. Каждая настройка тщательно просчитывается ведущими программистами, чтобы предоставить пользователям контент самого высокого качества. Это быстро сделает это приложение одним из лучших дополнений к любой портативной аудиосистеме в наши дни. Кроме того, постоянно добавляются новые функции, чтобы предоставить пользователям больше возможностей для выбора. В целом, при использовании Wavelet можно быстро ощутить лучшее качество звука, которое может передать гарнитура.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий приложения «Wavelet 22.07» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Wavelet

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем установить
432 Player Pro - иконка
432 Player Pro
Музыкальные плееры
Версия: 37.8
eSound - иконка
eSound
Музыкальные плееры
Версия: 3.3.3
Музыкальный плеер - иконка
Музыкальный плеер
Музыкальные плееры
Версия: 2.13.1.113
Добавить музыку к видео - иконка
Добавить музыку к видео
Музыкальные плееры
Версия: 5.4
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: