Thumbnail Maker

Thumbnail Maker

Превью для видео для ютуб.
В закладки
Жанр:
Фоторедакторы
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
548
Язык:
Русский

Thumbnail Maker - полезный инструмент для создания и дизайна видео. Вы можете найти различные фоны, шрифты, макеты и т. д., чтобы создать миниатюру вашего видео и легко загрузить ее на Youtube. Итак, вы хотите, чтобы ваше видео привлекало больше зрителей?

С помощью этого приложения пользователи могут выбрать фотографию из своей галереи или фотографию из видео, а затем настроить ее с помощью десятков различных инструментов. Они даже могут выбрать один из доступных шаблонов изображений нужного размера для использования в качестве эскиза. Таким образом, создание показов видео с миниатюрами больше не ограничено, как раньше. Пользователи могут свободно создавать эскизы по своему вкусу с сотнями уникальных идей.

Кроме того, Thumbnail Maker предлагает широкий выбор уникальных макетов для вырезания и вставки фотографий. Пользователи могут объединять несколько фотографий в одно изображение логичным и модным способом. Кроме того, они могут добавлять к миниатюрам классные значки и стикеры. Затем расположите и настройте их так, как вам нравится, чтобы создать забавный, забавный или горячий стиль видео-тематики.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий приложения «Thumbnail Maker 1.8.26» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Thumbnail Maker

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем установить
Flyers, Poster Maker, Design - иконка
Flyers, Poster Maker, Design
Фоторедакторы
Версия: 90.0
GIF Maker - GIF Editor - иконка
GIF Maker - GIF Editor
Фоторедакторы
Версия: 1.2.3 RUS-PRO
DU GIF Maker: средство создания GIF, видео в GIF - иконка
DU GIF Maker: средство создания GIF, видео в GIF
Фоторедакторы
Версия: 1.2.2.1
Галерея - иконка
Галерея
Фоторедакторы
Версия: 1.7.5
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: