Invitation Maker

Invitation Maker

Приложение для создания простых, но эффективных открыток.
В закладки
Жанр:
Фоторедакторы
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
433
Язык:
Русский

Выразите свое творчество, создавая выдающиеся открытки с помощью Invitation Maker. Это выдающееся приложение для дизайна мобильных карт с множеством инструментов и ресурсов, которые вы можете применить. Создавайте создать самые впечатляющие пригласительные открытки и сразу же отправить их важным людям.

Создание приглашений, поздравительных открыток, свадебных открыток, плакатов и многого другого еще никогда не было таким простым. Invitation Maker предоставляет богатую коллекцию ресурсов с тысячами различных шаблонов открыток, ожидающих своего открытия пользователями. Вам просто нужно выбрать шаблон карты, который соответствует вашим потребностям. Затем добавьте другой контент, детали или текстуры, чтобы сделать его более впечатляющим.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий приложения «Invitation Maker 13.2» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Invitation Maker

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем установить
Flyers, Poster Maker, Design - иконка
Flyers, Poster Maker, Design
Фоторедакторы
Версия: 90.0
Poster Maker By Photo Cool Apps - иконка
Poster Maker By Photo Cool Apps
Фоторедакторы
Версия: 3.7
Thumbnail Maker - иконка
Thumbnail Maker
Фоторедакторы
Версия: 1.8.26
Collage Maker - иконка
Collage Maker
Фоторедакторы
Версия: 2.132.112
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: